Закрыть

Танцевально-спортивный клуб «Триада» - обладатель «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБОВ»

23 декабря 2023

23 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках блока соревнований по танцевальному спорту состоялось уникальное мероприятие, «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБОВ».

Клуб Экспромт, г. Череповец

В состав каждого клуба вошли пары в возрастных категориях Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 и Юниоры 2.

Соревнования прошли в уникальном формате личных и командных выступлений по Олимпийской системе в европейской и латиноамериканской программах.

В начале соревнований каждый клуб выступил с танцем-презентацией.

Следующим этапом для клубов-участников стал этап квалификации, по результатам которого клубы были распределены по турнирной сетке.

Продолжились соревнования в формате баттлов.

Общий призовой фонд «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБОВ» составил 1 750 000 рублей.

Победителем «КУБКА СИЛЬНЕЙЦШИХ КЛУБ» с наивысшим результатом стал танцевально-спортивный клуб «Триада» (Москва).

Серебряные награды завоевал танцевально-спортивный клуб «Фокус» (Видное, Московская область).

На третьем месте – танцевально-спортивный клуб «Секвей» (г. Санкт-Петербург).

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех участников соревнований с высокими результатами и желает новых ярких побед в 2024 году.